Лучшие кинопремьеры 2022 года

Лучшие кинопремьеры 2022 года

 

Следующий, 2022 год обещает быть интересным для всех любителей кино. Долгожданные премьеры великих студий и возвращение великих саг могут превратить 2022 год в один из годов с наибольшим количеством посещений театров. Если вы хотите посмотреть фильмы в хорошем качестве дома, то фильмы 2022 смотреть.

 

Морбиус

В фильме Sony о персонаже Marvel Comics режиссером является Даниэль Эспиноза, в главных ролях — Джаред Лето, Адрия Арджона, Мэтт Смит и Джаред Харрис. Кроме того, в трейлере мы увидели появление Майкла Китона, что породило тысячи теорий о связи фильма с Человеком-пауком из MCU.

Фильм рассказывает о биохимике Майкле Морбиусе, который пытается вылечить себя от странной болезни крови. Во время этого процесса он нечаянно заражается вампиризмом.

 

Смерть на Ниле

Сиквел «Убийства в Восточном экспрессе» также будет снят Кеннетом Бранаом и будет включать в себя обширный актерский состав, обещающий уникальное приключение. Кеннет Брана, Галь Гадот, Летиция Райт, Арми Хаммер, Аннетт Бенинг, Али Фазал, Софи Оконедо и Том Батема, среди прочих, сыграют главную роль в адаптации книги Агаты Кристи.

Сюжет будет вращаться вокруг Геркулеса Пуаро (Кеннет Брана) и загадочного убийства в круизе по реке Нил (Египет) во время отпуска.

 

 

Uncharted

Долгожданная адаптация видеоигры наконец выйдет на большой экран в 2022 году после бесчисленных задержек. Режиссером фильма станет Рубен Флейшер («Зомбиленд и Веном») с Томом Холландом в главных ролях в роли Натана Дрейка, Марком Уолбергом в роли Салли и Антонио Бандерасом. Фильм частично снимался в Испании.

 

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия

Это может быть один из самых ожидаемых релизов 2022 года. Сиквел «Доктора Стрэнджа» направлен Сэмом Рэйми, в нем снимаются Бенедикт Камбербэтч, Элизабет Олсен, Бенедикт Вонг, Рэйчел Макадамс и Чиветель Эджиофор, а также Ксочитл Гомес в роли Америки Чавес .

О сюжете фильма известно мало или вообще ничего. Мы знаем только, по словам самого Кевина Файги, что это будет связано с событиями WandaVisión и Spider-Man: No Way Home.

 

Sonic: The Hedgehog 2

В продолжении фильма 2020 года снова будет представлен актерский состав первого, в который войдут, в частности, Джим Керри, Джеймс Марсден и Бен Шварц в роли Соника. Кроме того, намечено появление персонажей Тейлза и Наклза .

Сюжет будет вращаться вокруг Соника, который останется дома один, пока Том и Мэдди уезжают в отпуск. Тем временем доктор Роботник возвращается на Землю с новым компаньоном, Наклзом, в поисках драгоценного камня, способного создавать и разрушать цивилизации.

 

Тор: Любовь и гром

Режиссером четвертой части саги о Торе снова станет Тайка Вайтити, в которой снова будут участвовать Крис Хемсворт и Тесса Томпсон . Кроме того, в состав добавлены Стражи Галактики , и у нас будет Кристиан Бэйл в роли Горра, Мясника богов. Наконец, Натали Портман вернется в роли Джейн Фостер, хотя на этот раз также будет Тор.

Тинькофф DRIVE [credit_cards][sale]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *