WhatsApp введет функцию мгновенных платежей в криптовалюте

WhatsApp введет функцию мгновенных платежей в криптовалюте

 

МОСКВА, 9 дек — ПРАЙМ. Мессенджер WhatsApp в рамках партнерства с платежным сервисом Novi предоставит пользователям возможность мгновенных переводов через свое приложение, производимых в криптовалюте Novi, говорится в Twitter главы Novi Стефана Касриэля (Stephane Kasriel). Instagram намерен вернуть хронологическую ленту в начале 2022 года

«Начиная с сегодняшнего дня ограниченное количество людей в США получат возможность отправлять и получать деньги через WhatsApp, используя Novi», — пишет Касриэль.

 

Novi — платежная платформа, позволяющая проводить мгновенные переводы с использованием собственного стэйблкоина Pax Dollar (USDP), равного 1 доллару. Комиссия за вывод денег из кошелька или перевод в местную валюту не взимается. На данный момент сервис доступен в США и Гватемале.

Источник

Тинькофф DRIVE [credit_cards][sale]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *